Универсальная сменная мембрана для бака Se.Fa 18/24 литра, горловина 90/120 мм Код F0A0259
-
117грн
-
Описание
Универсальная сменная мембрана для бака Se.Fa 18/24 литра, горловина 90/120 мм - является универсальной и идеально подходит для гидроаккумулятора и расширительного бака различных производителей.
Для правильного выбора сменной мембраны на 18/24 л нужно руководствоваться только несколькими критериями:
1) Убедитесь, что литраж Вашего гидроаккумулятора или расширительного бака именно 18 или 24 л
2) Какой наружный и внутренний диаметр горловины, которая прижимается фланцем.
3) Убедитесь, что Вам нужна именно непроходная сменная мембрана с одним отверствием, а не с 2-мя, как в случаи с проходными мембранамиПроизводство Se.Fa srl. находится в Италии (Via del Lavoro, 9 S.Alberto 48020 (RA) Italia)
Помимо этого в 2013 году Se.Fa основала новую компанию в Турции (Korfez Mah. H.Erenkaya Sitesi , Kocaeli, Türkiye)На данный момент в Украину поставляются универсальные сменные мембраны Se.Fa исключитально производства Италия.
На каждой сменной мембране есть соответствующая маркировка "Made in Italy" -
Характеристики
Тип мембраны:непроходнаяОбъем бака:18 литров, 24 литраСтрана производитель:ИталияГарантия:12 месяцев
-
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первымНаписать отзыв